Вопрос о товаре: Беспроводной WI-FI IP видеоглазок KDM V200-8GH


Беспроводной WI-FI IP видеоглазок KDM V200-8GH

От кого: Адам Соколов


Вопрос:

Подскажите, из какого материала изготовлен корпус этого видеоглазка, снаружи двери он будет отличаться чем-либо от обычного дверного глазка? Этот видеоглазок может вести видеозапись в облачный сервис при срабатывании датчика движения, видеозапись ведется со звуком?

17 Января 2023 в 18:14:59


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Дверной Wi-Fi видеоглазок KDM V200-8GH - это полноценная IP видеокамера, которая выполнена в металлическом корпусе и снаружи двери ничем не отличается от обычного дверного глазка. Никто из ваших посетителей не сможет увидеть в этом глазке видеокамеру. Видеоглазок оснащен двухмегапиксельной матрицей с максимальным разрешением видеоизображения 1920*1080 пикселей.

Вы будете наблюдать видеоизображение и просматривать архив видеозаписей в формате Full HD.  Широкий угол обзора видеокамеры 180 градусов, позволит вам наблюдать все пространство перед вашей дверью. При активации датчика движения камера сделает фотографию, начнет вести видеозапись, а на ваш смартфон придет тревожное уведомление через мобильное приложение.

Мобильное приложение V380 Pro является бесплатным и поддерживает возможность установки на смартфоны с операционными системами Android и IOS. Видеокамера оснащена встроенным микрофоном, что позволит просматривать видеоизображение и архив видеозаписей со звуком. Чувствительность микрофона, позволит отчетливо слышать речь на расстоянии до 3 метров от видеокамеры.

Рекомендуем вам обратить внимание, также на следующий видеоглазок KDM XM200W-8GH, который выполнен в стальном цвете и оснащен видеокамерой с матрицей 2 мегапикселя и встроенным детектором движения с функцией определения человека в кадре.

Видеоглазок также оснащен встроенным микрофоном и ведет видеозапись со звуком, чувствительность микрофона позволит производить качественную видеозапись со звуком на расстоянии до 2 метров от двери.  Удаленное управление видеоглазком осуществляется через бесплатное мобильное приложение, которое будет присылать вам уведомления при обнаружении движения.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:31


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводной WI-FI IP видеоглазок KDM V200-8GH ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







HDcom S-714-IP с записью
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.IP HD Wi-Fi домофон «HDcom S-714-IP» -  ...
Беспроводной IP WI-FI видеоглазок TUYA с записью в облако HDcom T203-8G
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Беспроводной WI-FI IP видеоглазок TUYA «HDcom ...