Вопрос о товаре: Wi-Fi IP "ACTOP IP-007G" с записью в облако


Wi-Fi IP "ACTOP IP-007G" с записью в облако

От кого: Мария


Вопрос:

Хочу поставить видеодомофонию в квартиру с большим монитором и качественной картинкой соответствеенно. Что посоветуете?

28 Апреля 2020 в 18:04:31


Ответ:

Здравствуйте!

Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов. Предлагаем под Ваш запрос рассмотреть модель проводного видеодомофона высокого разрешения «HDcom S-109Т AHD». Монитор имеет диагональ 10 дюймов и повышенную чёткость изображения, благодаря AHD технологии. Монитор выполнен в современном стиле и имеет панель чёрного цвета.

Серебристые рамки придают стильный внешний вид. Кнопки управления на панели сенсорного типа и имеют красную и синюю подсветку, что позволит разглядеть без труда клавиши управления, а также обеспечат хорошую видимость в темноте. Видео и фото файлы будут сохраняться на карту памяти, максимальный размер которой может быть 32 ГБ.

Фиксация осуществляется по детектору движения. Вызывная панель выполнена из металла и является антивандальной. Её можно использовать на улице. Высокая степень защищённости позволит работать вызывной панели при любых погодных условиях. Камера в вызывной панели с углом обзора в 120 град. имеет высокое разрешение 1 мегапиксель, что обеспечивает высокий контраст и высокое качество изображение и записи.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 14:12:36


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Wi-Fi IP "ACTOP IP-007G" с записью в облако ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP IP-007Q с записью
Здравствуйте!Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеоглазков! Для решения вопроса безопасности жилища рекомендуем приобрести современный ...
Беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP IP-007G с записью
Здравствуйте!Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов. Предлагаем под Ваш запрос рассмотреть модель проводного видеодомофона ...